Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois923.2 kTerminé · DU 16 nov. 14H30 AU 16 nov. 18H30Vente d'objets d'art et mobiliers par Emmanuel Layan & Associés le 16 novembre 2025Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 2En live 16 novembre 2025Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988Se Connecter 10 000 €Tendance par profils5 BRISCADIEU BORDEAUXMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 20BLANCHY & LACOMBEMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 5Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 23VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 16Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 10Que recherchez vous en Gironde ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Ramiro ArrueLouis FloutierCharles CatteauGeorges MassonFerdinand VonckGeorges BraqueIgor MitorajIsmiatoula TaktachovJean-Jacques WaltzAlain LetorJef FribouletJoël BrisseM. ProstNicolas PoussinPedro de RubialesPierre KlossowskiRamiro AarrueRené-Maxime ChoquetJean Roger SourgenMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs GirondePierre Klossowski